Для получения новостей по текущим программам мобильности, оставьте здесь ваш электронный адрес.
Студенческая Мобильность (НИУ ВШЭ - Москва)
Семестр в НИУ ВШЭ – сделай шаг к новым возможностям!
Хочешь провести семестр в одном из лучших вузов России?
Высшая школа экономики (ВШЭ) совместно с Российско-Армянским университетом открывает программу студенческой мобильности для бакалавров и магистрантов!
💡 Как подать заявку?
- Перейди по ссылке
Application for Mobility Program.
- Заполни форму с твоими данными.
⏰ Дедлайн – 10 марта!
Не упусти шанс получить уникальный академический опыт!
Студенческая мобильность (МГЮА)
🌟 Хочешь пройти семестр в одном из ведущих юридических вузов? У тебя есть такая возможность!
Мы запускаем программу академической мобильности совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
Как подать заявку?
- Ознакомься с образовательными программами.
Application for Mobility Program
⏰ Дедлайн – 6 марта!
Не упусти шанс получить ценный академический и международный опыт!🌍
Студенческая Мобильность (Tomar University)
Российско-Армянский университет в сотрудничестве с Политехническим институтом Томара (Португалия) предлагает программу академической мобильности на один семестр для студентов бакалавриата и магистратуры по различным направлениям. Программа полностью финансируется.
📚 Проведите семестр в Политехническом институте Томара – одном из ведущих технических университетов Португалии!
1️⃣ Изучите доступные программы.
2️⃣ Перейдите по ссылке - Application for Mobility Program.
3️⃣ Заполните форму со своими данными.
⏳ Дедлайн – 12 марта!
Не упустите этот невероятный шанс! Получите новые знания, погрузитесь в другую культуру и расширьте свои академические горизонты.
Студенческая Мобильность (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)
👩🎓Семестр в ВШЭ – Санкт-Петербург: учись в сердце культурной столицы!
Высшая школа экономики – Санкт-Петербург и Российско-Армянский университет запускают программу академической мобильности для бакалавров и магистрантов!
1️⃣ Ознакомься с образовательными программами.
2️⃣ Перейди по ссылке - Application for Mobility Program.
3️⃣ Заполни форму с твоими данными.
Дедлайн – 17 марта!
Добавь новый опыт в свою академическую историю!
Международная программа «Russian Media and Journalism»!
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов РАУ на двухнедельный онлайн-курс по журналистике!